Hans Kobinger
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) Landschaften, handsigniert Hans Kobinger, sowie im Stock monogrammiert KH, 2 Linolschnitte (Handdruck), Stockgrößen 25,5 x 27,5/24 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Kobinger
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |